Историческая смена
"От пещеры до пирамиды"

с 29 июня по 10 июля 2020

Программа

Что ждет ребенка?

Программа смены «От пещеры до пирамиды» - это погружение в одну историческую эпоху в формате лекций, мастерских, игр, театра, музыки, спорта и кино. 

Проектная деятельность

Литературные проекты «Доисторическая библиотека» и «Так говорил Гильгамеш»

Курс «Новые знания и гипотезы о древнем человеке» и «По следам багдадской батарейки»

Проекты «Первобытный киноклуб» и «Киноклуб в стиле Ориентум»

Конкурс "Мама, папа, я - пещерная семья" и не только ...

Дебаты «Неандертальцы против кроманьонцев» и «Народ против персов»

Обустраивание пещер и строительство пирамид

Ежедневные творческие занятия и активности

Экскурсии по историческим местам Петербурга

Чемпионаты по древним настольным играм

Командные игры

Творческие мастерские

Командные проекты

Прогулки и квесты

Что получит ребенок?

Научится логически и творчески мыслить

Новые знания об эпохе древнего мира и уверенность в своем понимании

Освоит навык работы в команде

Разовьет творческие и прикладные способности

Попробует себя в мастерских древних настольных и спортивных игр

Познакомится с новыми первобытными друзьями

Путевки

Полный день

Полное участие в программе по будням с 10:00 до 18:00

65 000 ₽

Что включено в стоимость путёвки?

Питание

Трехразовое питание:

  • завтрак
  • обед
  • полдник
Активности

Спортивно-развлекательные активности на выбор

Контроль

Сопровождение детей наставниками и контроль их деятельности

Форма

Именная форма:

  • футболка
  • кепка
Режим

Соблюдение режимных моментов согласно расписанию

Оплата онлайн







Команда

Команда

Наталья Андреевна Капируля

Исполнительный директор

Мария Викторовна Никитина

Заместитель директора

Александр Валерьевич Горец

Руководитель смены, преподаватель истории

Вероника Юрьевна Придеина

Наставник

Татьяна Игоревна Карелина

Администратор

Андрей Сергеевич Каклюгин

Административный наставник

Наталия Сергеевна Веселкова

Наставник

Николай Геннадьевич Андреев

Наставник

Михаил Юрьевич Арапов

Наставник

Дарья Владимировна Лапенкова

Наставник

Денис Валериевич Шевяков

Наставник

Карина Артуровна Хачатурян

Наставник

Наталья Сергеевна Попова

Воспитатель дошкольной группы

Александр Александрович Исаков

Тьютор-администратор

Александр Анатольевич Романов

Наставник

Полина Юрьевна Чикаташ

Наставник

Кассандра Дмитриевна Тимофеева-Грабовская

Медсестра, зав.пит.

Маргарита Павловна Глобова

Фотограф

Сергей Викторович Тирбах

Заведующий хозяйством
Контакты

Забронировать путевку

Готовы присоединиться? Или у вас остались вопросы? Просто оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами.

* Нажимая на кнопку, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

г. Санкт-Петербург,
Крестовский остров,
Северная дорога, д. 12Б
+7 (969) 700-88-99 traektoriya8@gmail.com