Летняя школа
в Охта-Парке 3-14 июня
Для детей от 5 до 14 лет
Что ждет вашего ребенка? Ежедневные занятия по направлениям:
Актерское мастерство
Современная хореография
Эстрадный вокал
Сценическая речь
Сольфеджио
Жанр Stand Up
Спортивно-развлекательные программы
Катание на летних ватрушках
Игры в парке развлечений
Бассейн
Батутный центр
Веревочный парк
А так же:

Футбольные и баскетбольные площадки

Настольные игры

Просмотр фильмов / мультфильмов

Какой опыт получит ваш ребенок?
1
Выбор творческого направления Попробует себя во всех творческих направлениях и углубится в одну из выбранных тем более подробно.
2
Выступление перед аудиторией Получит опыт выступления перед большой аудиторией и научится командным сценическим выступлениям.
3
Отчетный концерт в конце смены На итоговом концерте дети покажут все, чему научились на программе.
Посмотрите, что ждет вашего ребенка
Режим дня
8.30-9.00 Подъем, гигиенические процедуры, уборка
9.10-9.20 Зарядка на главной площади у сцены
9.20-9.30 Утренний командный сбор, настройка хорошего настроения, расписание на сегодня
9.30-9.50 Завтрак в кафе
10.00-21.50 Занятия стендапом / танцами / вокалом / актерским мастерством
13.00-13.20 Обед в кафе
13.30-15.50 Разделение активностей: бассейн, веревочный городок, батутный центр, водные ватрушки,игры на сплочение
16.00-16.20 Полдник в кафе
16.30-18.00 Подготовка отрядов к вечернему мероприятию (творческий кейс) / межотрядные игры
18.00-18.50 Общий сбор в шатре, вечернее шоу
19.00-19.20 Ужин в шатре
19.20 Передача детей родителям на главной площади
Для детей старших групп с размещением на курорте:
19.30-21.00 Дискотека / вечер настольных игр / спортивные мероприятия / просмотр фильма, мультфильма
21.00-22.00 Подготовка ко сну, свободное время, гигиенические процедуры, второй ужин
22.00-22.30 Свечка
Размещение и стоимость
полный день

полное участие в программе по будням с 9.00 до 19.00

65 000 р.
семейный отдых

проживание семьи на территории курорта и участие ребенка в программе

65 000 р.
+ размещение
Пансион Для детей старших групп

полное участие в программе с проживанием ребенка на 12 дней

88 000 р.
Что включено в стоимость путёвки
Инфраструктура курорта Охта-парк

Просторное кафе с панорамными окнами

Спортивно-развлекательные комплексы

Катание на летних ватрушках
Игры в парке развлечений
Бассейн
Батутный центр
Футбольные и баскетбольные площадки
Веревочный парк

Детский клуб “Индиго” для детей младших групп

Посмотрите отзывы с прошлогодней смены:
Оставьте заявку

Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Наши преподаватели и кураторы
Придеина Вероника Юрьевна Руководитель смены, педагог по актёрскому мастерству и сценической речи
Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств. Факультет искусств, специальность – режиссура театрализованных представлений и праздников.

Опыт работы:

На протяжении 6 лет-педагог-воспитатель лагеря с творческими развивающими программами на английском языке «Умные каникулы». Педагог – организатор летних лагерных смен в оздоровительных детских лагерях на море.

Достижения:
  • Получила большой опыт в организации массовых представлений, участвуя в самых значимых и масштабных праздничных постановках, традиционно проводимых на лучших площадках Санкт-Петербурга: 9 Мая на Дворцовой площади, «Алые паруса», встреча Олимпийского огня, праздник открытия и закрытия Фонтанов в Петродворце, мероприятия в БКЗ «Октябрьский», СКК «Юбилейный».
  • Как режиссер, пишет сценарии детских мюзиклов и спектаклей не только на русском, но и на английском языке.
  • Как актриса, принимала участие в спектаклях для детей Молодёжного театра на Фонтанке, театра «Буфф», ДК «Ленсовета», «Мюзик – Холле», в студенческом театре на Моховой, в администрации Петроградского района.
  • Как певица (закончила эстрадное отделение по классу вокала школы искусств) выступала с концертными номерами в Мюзик-холле и Гигант-холле.
Придеина Алёна Васильевна педагог по эстрадному вокалу
Образование:

Окончила Петрозаводский филиал Ленинградской государственной консерватории им. Римского-Корсакова;

Опыт работы:

Художественный руководитель образцового вокально-хореографического коллектива «Дети Солнца» (с 2002 г.);

Достижения:
  • Получила наградной орден и Диплом за значительный вклад в развитие российского образования и воспитание подрастающего поколения;
  • Как педагог эстрадного вокала признана победителем в номинации «Местный талант», а также награждена дипломом в номинации «Опыт и мудрость»;
  • Героиня энциклопедии «Одарённые дети – будущее России» в рубрике «Учитель»;
  • Участвовала в открытии и становлении в Санкт-Петербурге филиала московской студии «Непоседы», где исполняла роль ведущего педагога вплоть до закрытия в 2017 году;
  • Ученики неоднократно побеждали в конкурсах, среди которых и главное вокальное шоу Первого канала – «ГОЛОС.ДЕТИ»;
  • «Играющий тренер», которая сама ведет активную концертную деятельность, выступает и побеждает на престижных Международных и Всероссийских конкурсах.
Гольдорт Светлана Владимировна педагог по сольфеджио
Образование:

Окончила с отличием теоретическое отделение Магнитогорской государственной консерватории и теоретико-композиторский факультет Новосибирской государственной консерватории.

Опыт работы:

Педагогический стаж – более 20 лет. Среди учеников – выпускники музыкальных училищ и консерваторий.
Работала преподавателем на кафедре истории музыки Новосибирской государственной консерватории, солисткой ансамбля старинной музыки Insula Magica (клавесин)
Педагог в детской эстрадной студии «Непоседы» с 2013 по 2017 года.

Достижения:
  • Во время учебы в консерватории приняла участие во Всероссийской Межвузовской Олимпиаде по эстетике, где заняла III место.
  • Новосибирской государственной филармонии.
  • В составе ансамбля выступала на Международном фестивале старинной музыки в Праге; принимала участие в гастрольных турах по России, Белоруссии, Германии; выступала в программе Центрального телевидения «Музыкальный киоск».
Матвиенко Никита Анатольевич педагог по современной хореографии
Образование:

Постоянно совершенствуется на мастер-классах зарубежных топовых хореографах: Ryan Chandler (Hip-Hop Choreogaphy), David Moore (Hip-Hop Choreogaphy), Les Twins (Hip-Hop), Lando Wilkins (Hip-Hop Choreogaphy), Buce (Popping), Nelson (Popping), King Charles (Chicago footwork), Kevin Nguyen (choreo), список можно продолжать бесконечно.

Опыт работы:

Хореограф-постановщик с 10-летним стажем.
Руководитель танцевальной студии KNOWNAME с 2016 г.
Руководитель детской команды KNOWNAME_kids (1-е место "Лига танцев", 3 место "dance mania" 2-e место project 818 москва. 2018 год).
Руководитель-хореограф команды юниоров и взрослых KNOWNAME_JUNIORS KNOWNAME_pro.

Достижения:
  • Призер различных соревнований и фестивалей в составе команды PUZZLE ALLIANCE 2012-2014гг (hiphop international, колизей, январский проект, майская тусовка).
  • 3 место best solo choreographer "mdf fest" 2018
Антон Гонгелев
Михаил Арапов наставник
Николай Андреев наставник
Александр Исаков наставник
Наталья Попова педагог дошкольной группы
Екатерина Курбатова наставник, учитель иностранных языков (французский и английский )
Эвелина Носкова наставник
Гольдорт Светлана Владимировна педагог по сольфеджио
Образование:

Окончила с отличием теоретическое отделение Магнитогорской государственной консерватории и теоретико-композиторский факультет Новосибирской государственной консерватории.

Опыт работы:

Педагогический стаж – более 20 лет. Среди учеников – выпускники музыкальных училищ и консерваторий.
Работала преподавателем на кафедре истории музыки Новосибирской государственной консерватории, солисткой ансамбля старинной музыки Insula Magica (клавесин)
Педагог в детской эстрадной студии «Непоседы» с 2013 по 2017 года.

Достижения:
  • Во время учебы в консерватории приняла участие во Всероссийской Межвузовской Олимпиаде по эстетике, где заняла III место.
  • Новосибирской государственной филармонии.
  • В составе ансамбля выступала на Международном фестивале старинной музыки в Праге; принимала участие в гастрольных турах по России, Белоруссии, Германии; выступала в программе Центрального телевидения «Музыкальный киоск».
Матвиенко Никита Анатольевич педагог по современной хореографии
Образование:

Постоянно совершенствуется на мастер-классах зарубежных топовых хореографах: Ryan Chandler (Hip-Hop Choreogaphy), David Moore (Hip-Hop Choreogaphy), Les Twins (Hip-Hop), Lando Wilkins (Hip-Hop Choreogaphy), Buce (Popping), Nelson (Popping), King Charles (Chicago footwork), Kevin Nguyen (choreo), список можно продолжать бесконечно.

Опыт работы:

Хореограф-постановщик с 10-летним стажем.
Руководитель танцевальной студии KNOWNAME с 2016 г.
Руководитель детской команды KNOWNAME_kids (1-е место "Лига танцев", 3 место "dance mania" 2-e место project 818 москва. 2018 год).
Руководитель-хореограф команды юниоров и взрослых KNOWNAME_JUNIORS KNOWNAME_pro.

Достижения:
  • Призер различных соревнований и фестивалей в составе команды PUZZLE ALLIANCE 2012-2014гг (hiphop international, колизей, январский проект, майская тусовка).
  • 3 место best solo choreographer "mdf fest" 2018
Наталья Попова педагог дошкольной группы
Екатерина Курбатова наставник, учитель иностранных языков (французский и английский )
Эвелина Носкова наставник
Остались вопросы?

Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку своих персональных данных